google-site-verification=vSy0le76SQKN19tnh37HfyNzr9c-O7JHiroPmoWN3bQ
 
 

О Коллективе

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации образцовый ансамбль танца «Радость» это не только ансамбль, в котором дети развиваются физически и творчески, но также второй дом для его воспитанников, где каждый может получить поддержку и помощь. Ансамбль начал свою работу в 1978 году и с тех пор не закрывает свои двери для юных любителей народного танца.

Педагоги младшей и средней группы

OBZOR_SY.jpg

Светлана Яковлевна

Обзор

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 7-12 лет;

Обладатель грамоты министерства образования РФ.

PRONKEVICH_EE.jpg

Елена Эдуардовна Пронкевич

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 7-12 лет;

Обладатель грамоты министерства образования РФ;

KO_NA.jpg

Наталья Александровна

Ко

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 7-12 лет

CHERNYSHEV_AA.jpg

Андрей Алексеевич Чернышев

Педагог высшей квалификационной категории мужского класса с 7-9 лет

 

Педагоги старшей группы

ROMANOVA_PP.jpg

Полинария Прокопьевна Романова

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 12-18 лет;

Художественный руководитель;

Заслуженный работник культуры РФ;

Лауреат премии Хабаровского края в области молодёжной политики;

Знак "За заслуги в развитии образования".

ROMANOVA_EB.jpg

Эльвира Борисовна Романова

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 12-18 лет;

Почётный работник общего образования.

MUKHAMADIEVA_IV.jpg

Ирина Владимировна Мухамадиева

Педагог высшей квалификационной категории женского класса с 12-18 лет

KOSTKIN_OA.jpg

Олег Андреевич

Косткин

Педагог высшей квалификационной категории мужского класса с 12-18 лет;

Выпускник ансамбля

Концертмейстеры

GRIGORiEV_SF.jpg

Сергей Фёдорович

Григорьев

ZOLOTOVA_IV.jpg

Ирина Владимировна Золотова

MATROSOVA_NA.jpg

Наталья Александровна Матросова

STEPANENKO_TG.jpg

Татьяна Геннадьевна

Степаненко

Обеспечение деятельности звукового оборудования

ROMANOV_PO.jpg

Пётр Олегович Романов

Звукорежиссёр

KOSTKIN_OA.jpg

Олег Андреевич Косткин

Звукооператор

Педагог - организатор

Шурко_НВ.jpg

Нина Владимировна Шурко

Сценографы, мастера по пошиву костюмов

SHVEI.jpg

Надежда Фёдоровна Говорушкина

SHVEI.jpg

Елена Михайловна Доцюк

Общественная организация

STROK_EV.jpg

Елена Валерьевна Строк

 

График занятий

График занятий